

В преддверии Международного женского дня 8 марта в МБОУ ДО «Наурская ДШИ» прошёл праздничный концерт.
Наши талантливые учащиеся подготовили яркие номера, чтобы поздравить всех мам, бабушек и женщин с этим замечательным праздником. Их выступления были наполнены любовью, теплом и благодарностью.
Спасибо всем участникам за творчество и позитивный настрой. Пусть каждый день будет наполнен улыбками и счастьем. С праздником!